Severok.info

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Дорога вместо сквера:«Академики» возмутились планам продления улицы сквозь район  (Прочитано 1141 раз)

Квазззи!

• Гость

Такой огромный массив домов и они не хотят дороги, я вот тоже не хочу дороги около дома, но всем нужно выезжать с северо-запада и дополнительная дорога через академ значительно разгрузит и чичерена и молодогвардейцев. А жителям которые против надо в деревню ехать жить
Обратно в деревню, прошу заметить. >:(

Человек

• Гость

Масяня, где ты живешь? Давай мы магистраль проложим вдоль твоего дома? Мало ли что ты против

s.e.g.a

• Гость

Масяня, где ты живешь? Давай мы магистраль проложим вдоль твоего дома? Мало ли что ты против
вы же сами своими машинами всё там загромоздили))Дорога там нужна и впервую очередь для вас самих.

Шашлык

• Гость

Закройте выезды все из академа этого на дорогу пусть радуются. Особенно будут рады те кто не живет в этой клоаке. А дорогу на набережную надо проложить. А сквер делать на набережной, кто разрешил там строить дома не понимаю.

Гость

• Гость

Я во живу у магистрали, теперь и вы поживите, передали на Энгельса ради парка, теперь под окнами 6 рядов машин и вом того же.

Фиг тебе!

• Гость

Я во живу у магистрали, теперь и вы поживите, передали на Энгельса ради парка, теперь под окнами 6 рядов машин и вом того же.
живите сами у магистрали, а мы в Академе будем со сквером жить и радоваться )

Местный

• Гость

Масяня, ты читать умеешь? Жители покупали квартиры чисто потому, что тут по плану стоял СКВЕР!

НеГость

• Гость

Масяня, ты читать умеешь? Жители покупали квартиры чисто потому, что тут по плану стоял СКВЕР!
Ой не надо ля ля , покупали чисто потому , что была халява , кто то с ней даже встрял .

!

• Гость

Ой не надо ля ля , покупали чисто потому , что была халява , кто то с ней даже встрял .
Где ты халяву увидел(а)? За бесплатно отдавали, ага! Миша же благотворительностью занимался, ха-ха!

Выкуси

• Гость

Где ты халяву увидел(а)? За бесплатно отдавали, ага! Миша же благотворительностью занимался, ха-ха!
Сами же там в очередь в офисе продаж с пяти утра выстраивались )

Доктор

• Гость

Раз халява, давай ты мне мои 2 ляма вернёшь? А-то развелись тут пустотрёпы.

Галина

• Гость

Раз халява, давай ты мне мои 2 ляма вернёшь? А-то развелись тут пустотрёпы.
Почему кто то должен вам что-то возвращать, если у меня хватило ума там не покупать, то я теперь вам должна осталась? Нет уж за свои поступки сами несите ответственность.

Академ

• Гость

Минусуют видимо больные на голову тролли :o

Гость

• Гость

Они всю жизнь живут в своих обшарпанных хрущевках вместе с родителями и спиногрызами,вот и завидуют успешным людям,их пожалеть нужно ;)

)))

• Гость

Они всю жизнь живут в своих обшарпанных хрущевках вместе с родителями и спиногрызами,вот и завидуют успешным людям,их пожалеть нужно ;)
Успешные люди не в академе живут,а на Рублевке.Смеюсь в лицо!хахаха

Страница сгенерирована за 0.269 секунд. Запросов: 21.